Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

8 декабря в рамках Декады инвалидов в актовом зале состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», принять участие в которой специалист по социальной работе Елена Баландина пригласила тех, кто в течении года принимал участие и побеждал в конкурсах эрудитов, и просто любит разгадывать кроссворды.

Готова, и очень волнуется шестерка знатоков. Под торжественное звучание музыкальной заставки к игре «Что? Где? Когда?» они прошли в зал и заняли места за игровым столом. На столе 12 вопросов на самые разные темы. Три из них об истории игры «Что? Где? Когда?» - игры, придуманной Владимиром Ворошиловым в 1975 году.

Участники игры показали свои знания и смекалку, и, используя подсказки, помощь зала, музыкальную паузу, выиграли игру, чему мы, организаторы, очень рады. Поздравляем! Двое лучших игроков, Владимир Сухоруков и Сергей Платонов, были награждены грамотами победителей «Что? Где? Когда?», все получили призы.

Мероприятие прошло в торжественной и позитивной атмосфере. Этому способствовала в том числе сопровождавшая музыка из телепередачи. Болельщики приняли участие в блиц-турнире. 

Спасибо всем за игру!

 

Фото Фото Фото

  ГБУ "Кузьмиярский психоневрологический интернат"

  Сокращенное наименование: ГБУ "Кузьмиярский ПНИ"

 Дата государственной регистрации: 18.08.1995 г.

 Учредитель: Министерство социальной политики Нижегородской области

  И.о. директора: Петухов Михаил Сергеевич

 Адрес: 606254, Нижегородская область, Воротынский район, п. Кузьмияр, ул. Центральная, 17

 Справочный телефон: (831) 454-39-54 | Факс: (831 64) 6-31-73

 E-mail: kuzpni@mail.ru

 Противодействие коррупции